PLENO LEGISLATIVO

A B C D E F G H I
J K L M N O P Q R
S T U V W X Y Z


 

Pleno Legislativo

Resultados de la búsqueda ordenados alfabéticamente por apellidos - 84  elementos que coinciden con sus términos de búsqueda
Albanez de Escobar, Ana Vilma
Almendáriz Rivas, José Antonio
Alvarenga Barahona, Ana Marina
Ávila Avilés, Rodrigo (Cuarto Vicepresidente de la Honorable Asamblea Legislativa)
Ayala de León, Lucía del Carmen
Baires de Martínez, Ana Lucía
Batres Araujo, Marta Evelyn
Blandino Nerio (Jeremías Nerio), Roger Alberto
Cabrera Candray, Manuel Orlando
Cabrera Chacón, Yohalmo Edmundo
Calderón Sol de Escalón, Carmen Elena
Castro Figueroa, Silvia Alejandrina
Cornejo Amaya, Norma Cristina
Corpeño, Valentín Arístides
Cruz Marinero, Rosa Alma
Cuellar, Raúl Omar
Díaz, Nidia
Escalante Zelaya, René Gustavo
Escobar, Margarita
Escobar Bernal, Jorge Alberto
Escolán Batarse, José Edgar
Fabián Pérez, Julio César
Flores Alfaro, Santiago (Quinto Vicepresidente de la Honorable Asamblea Legislativa)
Flores Cornejo, Juan Manuel de Jesús
Gallegos Navarrete, Guillermo Antonio (Presidente de la Honorable Asamblea Legislativa)
García, Carlos Alberto
Godoy Peñate, Ricardo Ernesto
Gómez Perla, María Elizabeth
González Trejo, Medardo
Guevara de Ramirios, Norma Fidelia
Hernández Gómez, Vicente
Hernández Molina, Karla Elena
Hernández Rodríguez, Estela Yanet
Herrera Rivas, Juan Pablo
Iraheta Escalante, Maytee Gabriela
Jiménez Belloso, Bonner Francisco
Linares Ramírez, Mauricio Roberto
López, Cristina Esmeralda
López Cardoza, Reynaldo Antonio (Cuarto Secretario de la Honorable Junta Directiva)
López de Kleutgens, Audelia Guadalupe
López Quintana, Hortensia Margarita
Marroquín Mejía, Mario
Martínez, Rodolfo Antonio
Mata Bennett, Guillermo Francisco (Primer Secretario de la Honorable Junta Directiva)
Mata Fuentes, Rolando
Mejía Hernández, Calixto
Mejía Mejía, Misael
Melara Yanes, José Santos
Mendoza Portillo, Juan Carlos
Merino López, José Francisco (Tercer Vicepresidente de la Honorable Asamblea Legislativa)
Muyshondt García Prieto, Ernesto Luis
Orantes Rodríguez, José Serafín (Octavo Secretario de la Honorable Junta Directiva)
Ostorga de Escobar, Silvia Estela (Sexta Secretaria de la Honorable Junta Directiva)
Palomo Nieto, José Javier
Parker Soto, Rodolfo Antonio
Peña Mendoza, Lorena Guadalupe (Primera Vicepresidenta de la Honorable Asamblea Legislativa)
Ponce López, Mario Antonio
Portillo Cuadra, René Alfredo (Segundo Secretario de la Honorable Asamblea Legislativa)
Quijada Solís, Zoila Beatriz
Quijano González, Norman Noel
Quintanilla Gómez, Nelson de Jesús
Reyes Molina, David Ernesto
Reyes Ramos, Carlos Armando
Rivas Echeverria, Lorenzo
Rivas Rivas, Santos Adelmo
Rivera Ávalos, Jackeline Noemí (Quinta Secretaria de la Honorable Junta Directiva)
Rodríguez Dávila, Vilma Carolina
Rodríguez Menjívar, Abilio Orestes
Rodríguez Sigüenza, Sonia Margarita
Romero Rodríguez, Alberto Armando
Salgado García, Numan Pompilio
Sandoval, Jaime Orlando
Sosa de Rodas, Karina Ivette
Soto Lazo, Manuel Rigoberto (Séptimo Secretario de la Honorable Junta Directiva)
Tenorio Guerrero, Mario Alberto
Valdez Hernández, Jaime Gilberto
Valdivieso de Gallardo, Patricia Elena
Valiente Álvarez, Juan Alberto
Vaquerano Rivas, Donato Eugenio (Segundo Vicepresidente de la Honorable Asamblea Legislativa)
Vargas Valdez, Mauricio Ernesto
Vásquez Martínez, Guadalupe Antonio
Velásquez Parker, Ricardo Andrés
Wright Sol, John Tennant
Zablah Safie, Francisco José (Tercer Secretario de la Honorable Junta Directiva)
 
 
© 2017 Asamblea Legislativa de El Salvador. Todos los derechos reservados

Webmaster